Pagina 1 di 5 123 ... UltimaUltima
Risultati da 1 a 10 di 42

Discussione: VI PRESENTO PEPE

  1. #1
    Member

    User Info Menu

    VI PRESENTO PEPE

    BUONGIORNO A TUTTI...
    VISTO CHE IN TANTI MI HANNO CHIESTO DI LUI...ECCO A VOI LE PRIME FOTO DEL MIO BELLISSIMO AMORE!!!

    PROSSIMAMENTE PROVVEDERò A POSTARVENE ANCHE ALTRE...MA PER ORA QUESTE SONO QUELLE CHE AVEVO SOTTO MANO!!!
    SO CHE SIETE DEGLI ESPERTI...CHISSà SE AVRETE UN BUON PARERE PER IL MIO CUCCIOLONE DI 7 MESI!!!


    QUESTO è PEPE
    Immagine:

    46,62*KB

    Immagine:

    60,52*KB

    APPENA RIESCO A SCARICARNE ALTRE SU QUESTO COMPUTER VE LE POSTO...CE NE SONO DI PIù BELLE!!!

    CHE NE DITE???!!!

  2. #2
    Senior Member

    User Info Menu


    ciao Pepe !! sei davvero bello !![:X][:X]
    Attila...il 14 Marzo del 2012 mi hai lasciata e hai lasciato un vuoto incolmabile .... ti amero\' per sempre ...non ti dimenticherò mai....

    Siamo soli, assolutamente soli su questo pianeta fortuito;e fra tutte le forme di vita che ci circondano non una, tranne il cane, ha stretto alleanza con noi ...

  3. #3
    Member

    User Info Menu

    GRAZIE TEFANIA...HO VISTO TANTISSIMI PINSCHER SU QUESTO FORUM...QUASI TUTTI ZWERG...

    IL MIO IN TEORIA DOVEVA ESSERE UNO ZWERG...POI IN PRATICA NON LO è...MA IO LO ADORO...PER ME è IL PIù BELLO CHE CI SIA!!!

    TRA L'ALTRO L'ALTRO GIORNO HO VISTO POSTATE LE FOTO DEL TUO...è DAVVERO UN AMORE!!![:163]

  4. #4
    Senior Member

    User Info Menu

    Non posso darti opinioni da esperta ma posso esprimerti il mio parere personale: che gnocco [:X][:X][:X]!!!
    Alessandra e Susy (zwergpinscher, 14 Nov 2004)

    Il problema dell\'umanità è che gli stupidi sono strasicuri, mentre gli intelligenti sono pieni di dubbi.
    (B. Russell)

    Non c\'è prepotenza che possa fare un uomo debole che lo renda forte agli occhi degli altri

  5. #5
    Member

    User Info Menu

    KE KKKKKARINI CHE SIETE...GRAZIE, GRAZIE ANCHE DA PARTE DI PEPE!!!

    CHE NE DITE DI POSTARMI QUALCHE FOTO DEI VOSTRI...IO QUELLE BELLE DEVO ANCORA SCARICARLE SU QUESTO PC!!!

    MI PACE TANTISSIMO VEDERE LE FOTO DEI VOSTRI TESSORI!!!

  6. #6
    Senior Member

    User Info Menu

    Grazie Peperina !! io sono innamorata del mio Atti !!

    <div align="center" id="quote2"><table class="quote"><tr><td class="quotetd"></td></tr><tr><td class="quotetd2"><span class="quotetext">PEPERINA ha scritto:

    GRAZIE TEFANIA...HO VISTO TANTISSIMI PINSCHER SU QUESTO FORUM...QUASI TUTTI ZWERG...

    IL MIO IN TEORIA DOVEVA ESSERE UNO ZWERG...POI IN PRATICA NON LO è...MA IO LO ADORO...PER ME è IL PIù BELLO CHE CI SIA!!!

    TRA L'ALTRO L'ALTRO GIORNO HO VISTO POSTATE LE FOTO DEL TUO...è DAVVERO UN AMORE!!![:163]
    </span></td></tr></table></div align="center" id="quote2">
    Attila...il 14 Marzo del 2012 mi hai lasciata e hai lasciato un vuoto incolmabile .... ti amero\' per sempre ...non ti dimenticherò mai....

    Siamo soli, assolutamente soli su questo pianeta fortuito;e fra tutte le forme di vita che ci circondano non una, tranne il cane, ha stretto alleanza con noi ...

  7. #7
    Member

    User Info Menu

    POSSO CAPIRE QUELLO CHE PROVI TEFANIA...IO LO ADORO!!!MOLTE VOLTE MI CAPISCE MOLTO MEGLIO LUI DI TANTE PERSONE...è IL MIO AMMMORE!!!

  8. #8
    Senior Member

    User Info Menu


    l'amore di un cane è un amore incondizionato e vero ... figurati io e Atti siamo in simbiosi ...
    Attila...il 14 Marzo del 2012 mi hai lasciata e hai lasciato un vuoto incolmabile .... ti amero\' per sempre ...non ti dimenticherò mai....

    Siamo soli, assolutamente soli su questo pianeta fortuito;e fra tutte le forme di vita che ci circondano non una, tranne il cane, ha stretto alleanza con noi ...

  9. #9
    Member

    User Info Menu

    <div align="center" id="quote2"><table class="quote"><tr><td class="quotetd"></td></tr><tr><td class="quotetd2"><span class="quotetext">tefania76 ha scritto:


    l'amore di un cane è un amore incondizionato e vero ... figurati io e Atti siamo in simbiosi ...
    </span></td></tr></table></div align="center" id="quote2">

    CI CREDO...SEGUO DA UN PO' LE TUE CONVERSAZIONI...E VEDO CHE ADORI IL TUO CAGNOTTO!!!
    SONO FELICE DAVVERO DI INCONTRARE PERSONE CON I MIEI STESSI INTERESSI!!!

  10. #10
    Senior Member

    User Info Menu

    è proprio bello!!

Pagina 1 di 5 123 ... UltimaUltima

Discussioni Simili

  1. VI PRESENTO PEPE! ^___^
    Di Koa nel forum CUCCIOLI, ADOZIONI E.... TROVATELLI!
    Risposte: 0
    Ultimo Messaggio: 26-07-12, 04:10 PM
  2. mi presento...e vi presento i miei amici!!
    Di uli nel forum PRESENTAZIONI
    Risposte: 19
    Ultimo Messaggio: 20-03-10, 06:10 PM
  3. Vi presento...
    Di noe87 nel forum PSITTACIFORMI
    Risposte: 8
    Ultimo Messaggio: 30-04-07, 05:10 PM
  4. Vi presento.....
    Di Polletto nel forum PSITTACIFORMI
    Risposte: 2
    Ultimo Messaggio: 23-04-07, 02:35 PM
  5. Vi presento...
    Di caterina77 nel forum CONIGLI
    Risposte: 10
    Ultimo Messaggio: 11-09-06, 08:30 PM

Permessi di Scrittura

  • Tu non puoi inviare nuove discussioni
  • Tu non puoi inviare risposte
  • Tu non puoi inviare allegati
  • Tu non puoi modificare i tuoi messaggi
  •