Nessie
22-03-06, 05:20 PM
Ad Eboli ci sarà sabato 25/03/06 la Nazionale con i seguenti giudici:
Zwergpinscher: Imbimbo Nicola.
Il Sig. Imbimbo è giudice di tutte le razze del gruppo 2 e 4, di 15 razze su 45 del gruppo 1 e di 1 razza su 44 del gruppo 5.
Coppie: Di Lorenzo Antonio.
Il Sig. Di Lorenzo è giudice di tutte le razze del gruppo 2,4,5,8 e 10, di 15 razze su 45 del gruppo 1 e 20 razze su 25 del gruppo 9.
Gruppi: Imbimbo Nicola.
Gruppo 2: Di Lorenzo Antonio.
Bis juniores: Nataletti Valerio.
Il Sig. Nataletti è giudice di tutte le razze del gruppo 9, 2 razze su 44 del gruppo 5, 1 razza su 33 del gruppo 3 e 1 razza su 70 del gruppo 6.
Bis: Sinko Stefan. Giudice Sloveno.
Sempre ad Eboli la domenica 26/03/06 ci sarà l'Internazionale
Zwergpinscher:Alessandra Giuseppe.
Il Sig. Alessandra è giudice di tutte le razze di tutti i gruppi.
Coppie: Beradz Iuza.
Gruppi: Di Lorenzo Antonio.
Gruppo 2: Di Lorenzo Antonio.
Bis juniores: Sinko Stefan
Bis: Alessandra Giuseppe.
Sempre Domenica 26/03/06 c'è la Nazionale di Codogno con la seguente giuria:
Zwergpinscher: Marino Pietro.
Il Sig. Marino è giudice di 12 razze su 48 del gruppo 2.
Coppie: Mentasti Gianercole.
Il Sig. Mentasti è giudice di tutte le razze di tutti i gruppi.
Gruppi: Bezzecchi Giulio.
Il Sig. Bezzecchi è giudice di tutte le razze del gruppo 2,4,8 e 10, di 1 razza su 44 del gruppo 5 e di 21 razze su 36 del gruppo 7.
Gruppo 2: Bezzecchi Giulio.
Bis: Mentasti Gianercole.
Voi dove avete iscritto???? Ho quasi la certezza che vedremo clacla ad Eboli.... O sbaglio????
Io vado in Lussemburgo come aiutante anche se mi sarebbe piaciuto essere ad Eboli, ci stiamo mangiando le maniiiiiiiiiiiiiiiiiiii.
Parto Venerdì mattina alle 5, passiamo da Diana e Gaby a fare un saluto e poi viaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa.
Zwergpinscher: Imbimbo Nicola.
Il Sig. Imbimbo è giudice di tutte le razze del gruppo 2 e 4, di 15 razze su 45 del gruppo 1 e di 1 razza su 44 del gruppo 5.
Coppie: Di Lorenzo Antonio.
Il Sig. Di Lorenzo è giudice di tutte le razze del gruppo 2,4,5,8 e 10, di 15 razze su 45 del gruppo 1 e 20 razze su 25 del gruppo 9.
Gruppi: Imbimbo Nicola.
Gruppo 2: Di Lorenzo Antonio.
Bis juniores: Nataletti Valerio.
Il Sig. Nataletti è giudice di tutte le razze del gruppo 9, 2 razze su 44 del gruppo 5, 1 razza su 33 del gruppo 3 e 1 razza su 70 del gruppo 6.
Bis: Sinko Stefan. Giudice Sloveno.
Sempre ad Eboli la domenica 26/03/06 ci sarà l'Internazionale
Zwergpinscher:Alessandra Giuseppe.
Il Sig. Alessandra è giudice di tutte le razze di tutti i gruppi.
Coppie: Beradz Iuza.
Gruppi: Di Lorenzo Antonio.
Gruppo 2: Di Lorenzo Antonio.
Bis juniores: Sinko Stefan
Bis: Alessandra Giuseppe.
Sempre Domenica 26/03/06 c'è la Nazionale di Codogno con la seguente giuria:
Zwergpinscher: Marino Pietro.
Il Sig. Marino è giudice di 12 razze su 48 del gruppo 2.
Coppie: Mentasti Gianercole.
Il Sig. Mentasti è giudice di tutte le razze di tutti i gruppi.
Gruppi: Bezzecchi Giulio.
Il Sig. Bezzecchi è giudice di tutte le razze del gruppo 2,4,8 e 10, di 1 razza su 44 del gruppo 5 e di 21 razze su 36 del gruppo 7.
Gruppo 2: Bezzecchi Giulio.
Bis: Mentasti Gianercole.
Voi dove avete iscritto???? Ho quasi la certezza che vedremo clacla ad Eboli.... O sbaglio????
Io vado in Lussemburgo come aiutante anche se mi sarebbe piaciuto essere ad Eboli, ci stiamo mangiando le maniiiiiiiiiiiiiiiiiiii.
Parto Venerdì mattina alle 5, passiamo da Diana e Gaby a fare un saluto e poi viaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa.